Почему так?

SSK 29.07.2015

Мне 15 лет. Я познакомилась с ним 4 марта. Далее были общение, потом отнощение. Я очень люблю его. Мы даже встретились 5 часов утра, говорила родителям что я иду заниматься спортом. Но мне казалась что он врёт мне. И казалась что у него отнощение и со мной и своей бывшой. Но я говорила себе что это неправда, уверяла себя. Я прывыкла что он разговаривает со мной матом, унижала перед друзьями. Но я всё равно люблю его.

Здравствуйте.

Ваши отношения складываются подобным образом лишь только потому, что вы оба не уверены в себе и выбираете не самые лучшие способы самоутвердиться на фоне друг друга: маты, унижение, ложь.  Любовь развивающаяся в унижении не самое лучшее. Возможно, вам лучше внести в отношения чуть-чуть правды, чуть-чуть нежности, чуть-чуть доверия, искренность в отношениях всегда делают чувства более светлыми.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте. Вы очень молоды. Пока еще являетесь представителем подросткового возраста.  В этом периоде происходит идентификация своего Я. Ваше общение друг с другом  это идентификация вас со взрослыми людьми. И пока это проявляется в общении на матах. По другому вы сейчас не можете себя идентифицировать со взрослыми, так еще не хватает ответственности за себя. Общение на матах вам подсознательно позволяет чувствовать себя взрослыми. Возможно, поэтому вас пока устраивает такое отношение к себе. Унижение его с вашей стороны происходит по той же причине.  Когда вы станете старше ваше сознание  взрослости будет выше , для вас отношение на матах будет казаться резким. Вы перестанете позволять разговаривать подобным образом. Словом, это пройдет, как только вы по настоящему почувствуете себя взрослыми и будете самостоятельно держать ответственность за себя.  Это произойдет с проявлением уважения к самой себе. Удачи

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна