Любовные отношения

Илья 29.07.2015

Здравствуйте! Я хочу узнать советы от вас, посоветуйте как мне дальше вести. Я теряю свою любимую. Мне 21 год, закончил институт, собрался в армию, но меня только в осени й призыв отложили, т.к получил диплом в10 июля, а летний призыв Закончился 15 июля. Моя девушка, ей 19 лет, второй курс института, решила с институтом в лагерь в крым, т.к. Я в армию,. А вот мне в армию осенью, и мы решили пусть отдохнет в крыму, а я в москве останусь. И она улетела с бауманцев. Я конечно волновался, ревновал, как она там, переписывались, в это время нам 1,5 года отношений, поздравлял ее и послал любовные посланий, и вдруг получаю сухой ответ - поздравляю, и больше ей не нужно, если она решила бросить меня, значит что то изменилось в отношений. Я в шоке, сильный стресс. А ведь перед отъездом она мне сказала что очень сильно любит меня, что очень хочет вместе в дальнейшем. И

Вдруг с моря получаю сообщения, что она хочет с другим парнем, что она не нормальная, эгоистка. И просила не тревожить до ее приезда домой, то поговорит со мной. Узнал что она познакомилась с парнем старше ее на 5 лет....

Я в стрессе, получила удар. Что с ней, чтовдруг... Я так не понял!!!

Изучил в сайтах, что такое, там пишут что она либо проверяет меня, или пытается изменить мой характер, чтобы ревновать перестал, либо разлюбила меня. Но ведь до лагеря было все отлично, любили друг друга 1,5 года, строили планы. Помогите....

Федоренко Галина Александровна

Илья

Я в стрессе, получила удар. Что с ней, чтовдруг... Я так не понял!!! Изучил в сайтах, что такое, там пишут что она либо проверяет меня, или пытается изменить мой характер, чтобы ревновать перестал, либо разлюбила меня. Но ведь до лагеря было все отлично, любили друг друга 1,5 года, строили планы.

   Илья отслужите, а там все изменится.

   По поводу проверяет, маловероятно.

   Не похожи Вы на любителя сходить  налево.

  И какой ей смысл, Вас проверять?

   Если бы у нее была потребность с Вами остаться и встречаться с другим парнем у нее масса возможностей, и Вы ничего бы не узнали.

   Так что погорюйте и живите дальше.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва