Проблема в отношениях

Руслана 27.07.2015

Здравствуйте. Встречалась с парнем 1,5 года, были радости и ссоры. В последнее время больше ссор, он работает целыми днями, мало общаемся. Недавно сказал, что хочет побыть один, что устал от меня и вообще (были проблемы со здоровьем). Говорит, что ничего не чувствует и пустота в душе, не может разобраться с собой. Попросил месяц отсрочки для того, чтобы решить, будем мы дальше вместе или расстанемся друзьями. Редко пишет, но говорит, что хочет, чтобы мы общались даже в такой тяжелый период. Я не могу без него... Когда встречались, не испытывала к нему настолько сильных чувств, как чейчас. Нам 20 лет, учимся на одном потоке. ПОмогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Руслана

Редко пишет, но говорит, что хочет, чтобы мы общались даже в такой тяжелый период. Я не могу без него... Когда встречались, не испытывала к нему настолько сильных чувств, как чейчас.

    Руслана, полтора года  - это серьёзный срок! После него,  люди со здоровой психикой, А ВЫ ОБА КАК РАЗ АДЕКВАТНЫЕ, переходят на новый уровень отношений.

   Ваш молодой человек, понимает, что он, может быть пока, а может и вообще, не хочет переходить на новый уровень.

   Поэтому он и взял паузу, но для себя ничего не решил и держит Вас про запас.

   Возможен вариант, что его бывшие девушки устраивали всевозможные "акции", в попытках вернуть его.

    В этом случае, он просто боится и наблюдает со стороны за Вами. Опять же не ради Вас, извините, но ради себя.

   То, что происходит сегодня  с Вами - это про то, что Вас бросили! И это обидно! В подтверждение моих слов Ваша фраза "Когда встречались, не испытывала к нему настолько сильных чувств, как сейчас".

   Все пройдет, но погоревать и поплакать надо!

А дальше нужно на него позлиться, и начать отношения с другим парнем.

Удачи Вам!

Любите и будьте любимой!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва