Как помочь брату создать семью?

вера николаевна 27.07.2015

Мой брат (27 лет) жил с женщиной (30 лет) 5 лет.у нее ребенок от первого брака(10 лет).ребенок живет с бабушкой и дедушкой.брат не общался ни с ее родителями ни с ребенком.периодически они ругались расходились сходились.а сейчас брат прямо на глазах меняется и с родителями общается и с ребенком.и все хорошо она не налюбуется.Но отношения стало к нему другое он ей как хороший друг стал а не как мужчина.он ее любит сказал будет только с ней хочет добиваться ее.сейчас пока живут отдельно типа взяли таймаут в отношениях. посоветуйте как ему ее добится?он хочет семью и ребенка

Федоренко Галина Александровна

вера николаевна

Но отношения стало к нему другое он ей как хороший друг стал а не как мужчина.он ее любит сказал будет только с ней хочет добиваться ее.сейчас пока живут отдельно типа взяли таймаут в отношениях. посоветуйте как ему ее добится?

Написать сюда самому и самому описать свою проблему

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва