Я боюсь, что произайдёт такая же ситуация

Василий 21.07.2015

В 17 лет у меня был секс с девушкой 25 лет я её так и не смог удовлетворить потому что у меня был первый раз и я очень быстро кончил раза 3 потом не смог поднять солдата, после этого секса не было до 19) сейчас мне 19 встречаюсь с девушкой она млаже на три года и боюсь что произайдёт такая же ситуация ) как мне быть как себя вести с ней подскажите дельным советом)

Василий, здравствуйте.

Похоже ваша эрекция сейчас сильно зависит от психологического фактора. Можно пойти разными путями.

1. Пробуйте и идите вперед. Рано или поздно все получится. Природа создала для этого все предпосылки.
2. Обратитесь к психологу или сексологу, так как проблема всего лишь в неуверенности, что все получится и это вы воспринимаете как катастрофу. Вам надо снять стресс от неудачи в прошлом и изменить отношение к самой неудаче.
3. Рассказать вашей девушке о ваших волнениях. Если у вас хорошие доверительные отношения, она вас поддержит и поможет преодолеть неуверенность.

Путь выбирайте сами.

Все будет хорошо, доверьтесь вашему солдату. ))) юмор помогает снять напряжение.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

День добрый, Василий.
В первый раз мужчины чаще всего кончают быстро. Слишком много впечатлений и слишком мало умения себя сдерживать. Если вы научитесь чуть останавливаться в процессе, сдерживаться, чуть-чуть не доходя до оргазма - вы сможете заниматься сексом часами. Задача в том, чтобы сдержать себя сразу, в самом начале. Не зацикливайтесь на прошлом опыте, прошлое - прошло. Пробуйте. Каждый день нашей жизни - это новый день. И каждый секс - это новый секс. Удачи вам.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн