Помогите отвадить мужа от друзей алкоголиков

Эльмира 17.07.2015

Доброй ночи уважаемые психологи!Как быть если не нравятся друзья мужа?Причем это у нас взаимно!Живем хорошо вроде но только до пятницы.Каждую пятницу он с друзьями гуляет с вечера до утра причем приходит домой пьяный.А друзья когда приходят к нам домой в открытую нас подкалывают,и при мне говорят мужу Жену нужно бить чтобы свое места занала баба!Никогда не слушай свою бабу ты в доме хозяйн!Ну и все такое.Муж только улыбается и против них ни слова не говорит.Как только с ними пообщяется у нас война начинается.Один раз я не выдержала и сказала его друзьям пару ласковых на что мой муж заступился за них а не за меня.Они вечно пытаются его учит как надо вести себя с бабами.Я конечно все понимаю что мужу нужна личная свобода итд.Но то как они гуляют это не в какие рамки не лезет.Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльмира! Вы не пробовали поговорить с ним о том, что вам не нравится в его поведении?Что вас огорчает? Не надо кричать и истерики устраивать. Просто сядьте и поговорите. Вам ведь с ним всю жизнь жить. Нужно учиться вести переговоры. Приходите на прием, если будете чувствовать трудность.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы