Как можно оторвать мужа от друзей?

Яна 18.04.2012

Я бы хотела,что бы муж был более домашним,с работы домой,а не к пацанам...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Яна! Заинтересуйте его дома так, чтобы ему было интереснее с вами, а не с пацанами. Все зависит от вас!Удачи вам!

Яночка, здравствуйте!

То, что Вы написали в письме - звучит как желание или мечта. И Вас можно понять.

Но, к сожалению, не разобрав  детально историю Ваших отношений, модели поведения и ту ситуацию, в которой Вы находитесь, невозможно что-либо рекомендовать. Это  не профессионально.

Вам есть смысл прийти на очную консультацию к психологу в своем городе.

Желаю Вам во всем разобраться и гармонизировать отношения с мужем.

С уважением, Инна.