Как завязать отношения с девушкой?

Сергей 16.07.2015

Мне 27 лет. Имею учёную степень кандидата наук и два высших образования. Работаю. В свои 27 лет у меня не было отношений с девушкой. И это меня очень напрягает. Нет решительности подойти к девушке, завести разговор. Были девушки которые действительно нравились и я был в них влюблён.

Аксаев Тимофей Александрович

Сергей, доброго времени!

   Конечно, я мог бы сразу перейти к "советам", только вот необходимо многое понять (лично для меня) - что Вас "тормозит" познакомиться с девушкой?

  Знаете, у меня в консультациях было много парней с подобной ситуацией и могу сказать, что в любом случае не всё так плохо, как может показаться, просто, нас в детстве не учили, как говорить и что говорить, как выглядить, какие фразы могут "зацепить" девушку, почему они - на одних обращают внимание, а на других - даже не смотрят..

  За 10 летний опыт в сфере психотерапии и психологии, могу сказать, что такие способы есть (и не один), но прежде всего - девушкам нравятся уверенные парни!! Это важно!

  В общем, если Вы реально заинтересованы в том, чтобы нравиться (и себе и им), то я, пожалуй, порекомендовал бы посмотреть мой авторский курс - http://pro.doctoraksaev.com/kak-poznakomitsya

С уважением, Тимофей Аксаев [психотерапевт, тренер, коуч]

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ