Как отучить мужа от компьютерных игр?

оксана 16.07.2015

Здраствуйте мы с мужем живем уже 3 года у нас 6 месяцев назад появился ребенок. но как он играл так и играет в компьютерные игры онлайн. я пыталась с ним разговаривать ругалась обижалась все бестолку. из за своей игры он совершенно не помогает мне по дому и с ребенком. после работы приходя домой он сразу же содится за компьютер а в выходные дни вообще с утра и до ночи сидит. он даже не хочет выходить на прогулку с ребенком. играя в свои игры он забывается и даже не обращает внимание на то что спит ребенок и его реприки во время игры мешают малышки спать. мне дороги наши отношения и наша семья но как быть дальше я не знаю помогите пожалуйста

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Оксана!
У мужа компьютерная зависимость и ему нужна помощь психолога. Но он навряд ли за ней обратится (как и любой зависимый). Поэтому лучше для начала Вам самой проконсультироваться с психологом, что Вам делать и как поступить и есть ли у Вашей семьи будущее.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Басов Дмитрий Александрович

Это точно!

Произнесите вслух слова: "Я жена игромана." - в случае сопротивления произношению этой фразы срочно идите к специалисту по созависимым отношениям (созависимые это те кто рядом с зависимыми: алкоголиками, наркоманами, игроманами и прочими ...манами).

А то так всю свою жизнь и потратите на просмотр того как муж в игрушки режется.