Помогите мне избавиться от вранья

олег 16.07.2015

Здравствуйте Татьяна Валерьевна. не могу избавиться от своей привычке я постоянно вру. не хочу этого делать но постоянно получается ложь с моей стороны. Я заврался так что не могу даже родителям в глаза смотреть да и не только им. мне 30 лет а вот такие неудачи приследуют меня. доходит до того что жить не охота тошнит от самого себя что делать мне я и не знаю.Я просто устал от такой ситуации.вру по глупому я не хочу врать но что то мне внутри даёт толчок что бы я соврал. или просто бывает не с того не с сего просто возьму и со вру ,по любому поводу. Даже сейчас родителям и знакомым наврал что 17 июля я еду на работу меня вызвали,но это не так я им наврал и что делать мне теперь не знаю.Я понимаю что после всего этого будут проблемы но ничего поделать с собой не могу. Мне очень сложно сказать правду,перед родителями стыдно.Помогите пожалуйста я просто не знаю что мне делать...

Модзелевская Татьяна Валерьевна

Олег, добрый час Вам!

олег

Помогите мне избавиться от вранья

Захотелось сразу написать, что у Вас это получится, и получится легко. Легко - в силу Вашего возраста, 30 лет.

Приходите на консультацию.

Модзелевская Татьяна Валерьевна, психолог г. Оренбург