Пропал интерес ко всему

артем 12.07.2015

Здравствуйте!Мне 22 года (парень) Пропал интерес ко всему,незнаю как обьяснить вроде бы и друзья есть но последние время мне становится скучно с ними, девушка есть красивая и не конфликтная но не скажу что она мне не нравится но и нету так называемого Сильного влечения просто мне приятно и интересно проводить время но последние время стало скучно я б сказал предсказуемо, пробовал разние хобби но они наскучивали мне быстро все чтоб не попробовал делать когда разбирался в етом переставало интересовать меня будь то какойнить спорт,игры,книги тд. Вроде бы ставил разные цели некоторое время шол к ним но постоянно в голове для чего ето нужно? иногда вижу у людей жгучий интерес к какомоу нибудь делу что у них глаза горят но сколько себя помню у меня не было такого никогда если в первое время что то нравилось потом наскучивало, жить стало скучно

незнаю чем себя занаять врдебы есть определенные цели которыя я б хотел достичь но постоянно вопросы (или действительно мне нужно ето?) как бороться с етим?

Федоренко Галина Александровна

артем

иногда вижу у людей жгучий интерес к какомоу нибудь делу что у них глаза горят но сколько себя помню у меня не было такого никогда если в первое время что то нравилось потом наскучивало, жить стало скучно

Артем, вообще то это про зависть. Вашу зависть к другим людям и на столько она Вам мешает жить, что Вы уже просто радоваться не можете.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва