Ссоры с мамой

Полина 12.07.2015

Меня зовут Полина. Мне сейчас 10 лет но в октябре будет 11. Я занимаюсь Вокалом. Каждый день мы с мамой ругаемся. Потом Я прошу прощение и говорю что никогда так не буду. Но на следующий день опять начинаем мы ругаться. Меня всё раздражает. У меня часто происходит истерика. Я боюсь, что у меня аппендицит или клещ залез и т.д. Мама говорит что у меня трудный характер. Я пытаюсь шутить, а мама обижается. Часто я говорю слов Молодец, мама обижается и говорит ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО МОЛОДЕЦ( с возмущение) !!!!!!!! Я её иногда перекашиваю но это очень редко , но всё равно есть. Я пытаюсь этого не делать, у меня не получается.... Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА избавится от всего этого. МАМА У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ. Зарание СПАСИБО.

Федоренко Галина Александровна

Полина

Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА избавится от всего этого. МАМА У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ

Вашей маме нужно повзрослеть, а Вы нормальный подросток со своими закидонами!

А вот со стахами клеща, думаю Вы пытаетесь привлечь внимание мамы, что бы она стала взрослой и понимала Вас.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва