Помогите помириться с женой

Александр 14.04.2011

Мы прожили с женой почти год после свадьбы! про встречались тоже год, у нас есть сын 4 месяца мы оба его очень люби. но жена бросила меня потому что я к ней плохо относился мог нагрубить и обозвать мне 23 года ей 20 я очень ее люблю и хочу сохранить семью, но она мне не верит. Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Подорванное довери восстановить трудно, но можно. Очень нужно стараться и очень нужно доказывать свою любов без агрессии. С агрессией поработайте с психологом. К жене- внимание, подарки,  исполнение ее желаний. Пусть, пока на расстоянии. Дистанция, при правильном поведении , будет сокращаться медленно.