Помогите помириться с девушкой!

Василий 18.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Василием и мне 18))Все началось в школе!Моя бывшая девушка года 2 была тайно влюблена в меня, потом на день св валентина дала о себе знать, но мне в то время это было не нужно, затем мы год можно сказать не общались, так как учились в разные смены, потом я перешел в 10 класс, она в 9, и снова началось общение)))Она мне с каждым днем стала нравиться все больше и больше, но помимо нее я общался с другой девушкой, и поэтому наши отношения не продвигались! Был случай, когда перед новым годом она решила поставить все точки над и и поговорила со мной, типа что я в ней нашел(про девушку с которой яобщался до нее) и в итоге получилось, что я ее обидел и мы поругались! Но буквально прошла неделя и она сама мне написала, что не может так! И мы начали снова общаться, и потом прошло некоторое время и я понял, что по-настоящему влюбился! Она всегда думала, что я для нее недосигаем, но потом я понял что не могу без это человека, и мы начали встречаться!Все было замечательно, любили друг друга, доверяли и все было здорово!Она была для меня чуть ли не самым дорогим человеком! Каждый день общались, я всегда старался почаще видеться с ней, звонил, гуляли, постоянно думал о ней, старался придумать что-нибудь новенькое, чтобы ей было интересно. Мы чудесно отметили новый год, провели вместе каникулы, все было здорово! Месяц февраль и тут началось! Было такое ощущение, что я ей стал безразличен, сначала я думал, что у ней проблемы в плане учебы, в семье, всякое же бывает, пытался ей во всем помочь, но не тут то было. Вроде быпопирились, но тут опять, я не понимал из-за чего все это. Думал возможно появился кто-то другой, но как оказалось нет. Разлюбила?Я был уверен, что нет, она меня любила!Но что тогда? В итоге, мы встречались почти год, и потом расстались 14 февраля! Я ей приготовил великолепный подарок, но не смог лично передать ей, из-за выяснения отношений, в итоге я егопередал ей, надеялся что она его увидит, но так произошло, что она не наткнулась на него! Я не мог найти себе место, не мог больше ни о ком думать, больше н кто не существовал дляменя, прошло две нкдел и чуть не помирились с ней, она писала что ей тяжло и она невозможно так быстро разлюбить, я уже готов был праздновать успех, но не тут то было! Затем буквально через несколько дней я попал в больницу, из-за аппендицита, и вот не знаю, случайно ли это или из-за нервов. Она видимо не знала,что я в больнице и не ни разу не приходила, потом уже когда выписался она написала смс, узнала что я был в больнице, поинтересовалась моим состоянием и все. Я был зол на нее, не мог понять из-за чего все это, что то внутри подсказывало мне и я не верил в то, что стал ей неинтересен. Дело подходило к экзаменам, с трудом старался не думать о ней, удалился из друзей, удалил все комментарии, все удалил( понимаю теперь что зря) на мои попытки все наладить она не отвечала. Она перешла в 11 я поступил в другой город, она и раньше знала что я буду поступать не в своем городе, может это как нибудь сыграло свою роль,( если бы мы были вместе, я бы мог видеться с ней каждые выходные) пытался о ней не думать, но иногда как вспоминал про нее и все, впадал в ностальгию. Бывало писал ей, ответа не было. О5 пытался не думать о ней, но вот прошел год и я понял, что не могу без нее и сердце мне подсказывает что в ней еще осталась память обо мне. Через месяц домой, и я решил скорее всего в последний раз попытаться все исправить, если уж не получиться, то я смирюсь, что я ей не нужен, но пока не верится. Постучался к ней в друзья, узнал как она, как экзамены и получил в ответ вполне адекватное общение. И решил попытаться наладить отношения! Но я ушел в сваливание и не знаю , как мне быть дальше? Как продолжать общение, чтобы не испортить? Понимаю что надо встретиться с ней, но с чего начать общение, как мне помириться?

Дело в том что, я безумно любил ее и при ссорах я всегда уступал ей, и бежал мириться, понимаю, что это неправтл но, но ясам виноват, что угодил в такую ситуацию,и она привыкла выслушивать мои извинения и местами пользовалась этим, но что мне делать?

За все это время я понял, что мне никто не нужен.

Пожалуйста помогите поуши влюбленному парню вернуть свою девушку! (за все это время у ней не было серьезных отношений)

Здравствуйте, Василий! Из того, что здесь написано я поняла, что она была в вас влюблена, вы ее игнорировали. Потом она вас добивалась и вы ответили взаимностью. Потом вы уделяли ей знаки внимания и всё прощали... Потом вы расстались. Если можно так сказать, вы стали ей не интересны.  Стоит ли возвращать такие отношения? Вам хочется что бы вас добивались?

Можно попробовать возобновить отношения. Но вот подумайте, каких отношений вы хотите? Как вы видите себя в этих отношениях? Что сделали не правильно и где необходимо измениться?

Желаю успехов.

С ув. Ирина.