Отношения с девушкой

Николай 01.07.2015

С девушкой в отношениях 2 года. Живем на большом расстоянии. Между нами 5000км. При первых же возможностях постоянно встречаемся. После последней встречи что-то пошло не так( сделал ей предложение). После этого наше общение пошло на спад и в конечном итоге попросила перерыв в отношениях. Мол хочет соскучиться по мне. Так сказать заново разжечь "костер" любви. При личных встречах постоянно обсуждали нашу будущую совместную жизнь и тому подобное...

Силина Марина Валентиновна

 Николай, и ЧТО? Вы и в Жизни такой же краткий и непонятный? Тогда понятно, что с такой особенностью Вам не просто и с Вами не просто. Вам надо учиться быть понятным и внятным для себя и для других. А если ещё и расстояние такое, это увеличивает непонимание. Действительно, возникает потребность соскучаться по такой неопределенности. Потому что в неопределенности жить невозможно. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново