Я не могу без него

Дарина 30.06.2015

Мы с моим парнем встречаемся уже 2 года.Ждали ребеночка но не смогла родить(((Во время беременности мне жутко не хватало его внимания он постоянно был на работе вечером с друзьями а когда еще и выпьем вообще может руки поднимать...в тот момент получилось так что нашелся парень который несколько раз дарил цветы и просто уделял внимания чего мне тогда так не хватало...мой конечно же об этом узнал и начался скандал...дальше мы с тем парнем начали общаться в скайпе до добра это не довело закончилось все тем что я по глупости бросила свои старые интим фото он прост окак то вообще так мозги запудрил...капец мой узнал за все это и мы расстались после чего у меня начались проблемы с ребенком и мы снова помирились через некоторое время я потеряла ребенка...прошло уже 5 месяцев с той истории и сегодня он открыл скайп и там была та переписка он ее прочел и устроил скандал сказал что я его предала и больше он со мной никогда не будет вместе а я не могу без него очень люблю и прощение просила и умоляла ничего он говорит нет и все... пожалуйста помоите мне я очегь хочу с ним быть что мне делать

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дарина!
Я бы посоветовала Вам на некоторое время взять тайм-аут от любых отношений и сначала разобраться в себе - чего Вы хотите от жизни и от мужчин. Вам не хватало каких-то важных сторон жизни, если Вы, будучи в отношениях с одним человеком, заводили переписку с другим. И сейчас Вы снова пытаетесь вернуть те отношения, даже не разобравшись, как Вам в них было. У меня ощущение, как будто Вы не можете быть одна и пытаетесь нырнуть в отношения, чтобы этого одиночества избежать.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы