Ревность мужа

Анастасия 26.06.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стою на распутье. Мне 32г. Живу в гражданском браке шестой год, ему 33. Этот человек ревнует меня просто дико, причем просто без повода, придумывая себе всякую чушь. Приду домой на 10 минут позже все истерика. Я уже просто сижу на валерьянке, нервов ни каких не хватает, просто вынос мозга. Мы можем не из-за чего не разговаривать неделями. И дабы отвлечь себя от постоянных истерик я зарегистрировалась на сайте знакомств, просто пообщаться, отвлечься. Но в итоге один человек предлагает мне встретиться. Я не знаю как быть, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Уходить от супруга я не хочу и не могу.

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

один человек предлагает мне встретиться. Я не знаю как быть

Если Вы не хотите уходить от мужа, то зачем Вам тогда общение с другим человеком?

Анастасия

Уходить от супруга я не хочу и не могу.

Если Вы не хотите и не можете уйти от мужа, тогда зачем регистрация на сайте знакомств? Тем более, что Вы знаете ревнивый характер своего мужа? Может быть все-таки хочется уйти, но не можете, потому что есть страх?
С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype