Неспокойный человек

Анна 26.06.2015

Я сама с очень бедной семьи, и мне повезло выйти удачно замуж, всё по началу было хорошо, но со временем я стала очень раздражительной и не спокойной, не могу найти работу, многие дела не получаются, и от этого страдает мой муж, мы очень соримся, посоветуйте пожалуйста что делать, как избежать конфликта?!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Вы дали очень мало информации, чтобы досконально разобраться в вашем вопросе. Однако...

Анна

я стала очень раздражительной и не спокойной

Негативные чувства указывают на то, что ваши потребности не удовлетворяются. Прислушайтесь к себе, поймите чего вы хотите и что за этим стоит. Возможно ли это осуществить? В вашей ли это власти или вам требуется помощь?

Анна

мы очень соримся

Расскажите мужу о свои переживаниях, о том, что вам важно не конфликтовать. Ведь взаимоотношения зависят от двух людей. А значит и решать проблемы надо сообща.

Всего доброго!