У меня на душе неспокойно

Гульбала 13.05.2014

Замуж я вышла 18 лет, с мужем я была мало знакома и полюбила его только через 2 месяца после женитьбы. Унас сейчас 3 детей, ему 36 мне 27 лет. Все страсти угасли, он сейчас целует и обнимает меня только для секса. На работе я всегда ладила с мужчинами, все комплименты и т.д. И бах человек рядом с которым я работаю признается в любви. И я уверена в том что он не врет. Он не из тех кто это делает часто. Но он женат и уних 2 детей. Он старше меня на 15 лет. Его жена тоже работает вместе с нами но в другом отделении. Он не требуя ничего просто обнимает и целует. Мне поначалу это было просто приятно, но потом все стало еще хуже. Меня все больше и больше тянет к нему. Я на работу прихожу чтобы видеть его. Но я боюсь что мой муж и его жена узнают об этом. Что мне делать?

Что Вам делать Решать Вам, а для этого ОПРЕДЕЛИТЕ то, что ВЫ ХОТИТЕ.

Если Вам не хватает эмоционального и физического тепла, тогда как вариант откровенный разговор с мужем на эту тему, с озвучиванием ваших желаний.

Если Вам хочется страсти и огня, тогда поддерживайте и развивайте отношения на стороне, понимая, что есть риск, что об этом узнают Ваши супруги.

На самом деле все просто, главное определиться, что вы хотите и взять ответственность на себя за свои желания.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Конечно, Вам не хватает внимания и тепла, которые были раньше.

Боюсь, что и Вы, и Ваш коллега заблудились.

И это может Вам очень дорого стоить.

Предложите ему оставить свои семьи и пожениться. Так Вы катализируете многие процессы и увидите и себя, и его - по новому.

Ну а если он согласится, то это будет говорить только о его незрелости....

И Вы, и он еще не разобрались, что такое семья..., что такое жизнь.

Готовы "платить" за такие знания?

Захотите проконсультироваться, - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).