Непонимание с мамой

ЮЛИЯ 08.04.2011

Сегодня произошол очередной скандал! Мне 30л, а маме 53 и все Сои года она меня оскорбляет, унижает,я порой даже задумываюсь что я точно такая как видит меня моя мама. я сегодня от неё услышала (я тебя ненавижу)и при любом удобном случае она меня выганяет с дома. Понимаю вы скажите жить отдельно: квартира дорого и у меня 6л дочь которую одеваю и кормлю сама, работаю только в ночную смену что бы встречать со школы. что я не так делаю??? с соседями она не общается на работу ходит... прозвучала такая фраза продам дом а ты останешься на улице и не один суд тебе не поможет,ну это гнев понимаю. как мне смерится с унижениями (игоистка,скатина, сволочь,тварь и я тебя убью... я её ненавижу за эти слова...

Юля! Все же необходимо найти такой момент, когда мама готова будет поговорить по душам. Спросите ее, почему она говорит, что ненавидит.может вы ей кого-то напоминаете (на кого-то  очень похожи, кто вызывает негативные воспоминания и негативную реакцию). И предложите, чтобы не маячить и не злить ежедневно- разменяться, т.е. разьехаться (даже если вы попадете в худшие условия).Это совет психолога. Но прежде вам необходима консультация квалифицированного юриста (прописка ваша, принадлежность

к жилищу и т.д.).Такое совместное проживание не принесет никому удовольствия. Вы только в двух словах написали о ваших отношениях, а что происходит с мамой, где ваши мужья,не повторяете ли вы судьбу вашей мамы...

Много остается вопросов.Сходите к психологу в вашем городе.

Желаю вам самого наилучшего.