Характер

Ботакоз 28.05.2015

Добрый день! Мне 29лет. Как надо изменить свой характер.Чтобы достичь целью и расти по карьерному росту.

Здравствуйте Ботагоз, для начала стоит понять,что именно вас не устраивает в вашем характере и почему. После,уже поняв какие именно черты характера вам мешают в жизни, а также поняв,откуда они у вас сформировались,вы можете уже начать приобретать новые навыки ,которые впоследствии станут и новой формой вашего взаимодействия с окружающими. Есть такое выражение " Тот ,кто владеет своими эмоциями,тот владеет и всем Миром" . Это как раз о том, что характер   должен зависеть  целиком и полностью от самого человека и он единственный хозяин своему поведению,своему характеру и своим эмоциям. Если же , все складывается прямо противоположным образом,а именно,эмоции и поступки управляют человеком,то в этом случае неизбежны и проблемы, которые доставляют много неудобств,как  для самого человека ,так и  для его окружения. Я бы вам порекомендовала посетить  специалиста, которому  у вас есть  Доверие и желание с ним поработать. Или вы можете заняться Самопознанием самостоятельно ,читая необходимые книги и слушая видеоуроки,которыми наполнена сеть интернета.   Выбор за вами. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны