Расстался с девушкой, хочу вернуть

Михаил 28.05.2015

Расстался. Хотел вернуть через 2 недели но она говорит поздно вовремя надо делать было, говорит очень много всего мне причинил и я тебе это все прощала. Щас я это осознала и не хочу с тобой вообще не как не сойдусь

Что делать уже месяц а я все думаю о ней, и у нее новый парень

Михаил, если Вы будете продолжать навязываться своей девушке, то вызовете еще большее раздражение и злость. Чем сильнее вы к ней, тем быстрее она от вас.

Если вернуть девушку для вас важно, то "отпустите" ситуацию, займитесь собой: начните изучать что-то новое, сделайте поступок, за который сможете уважать себя,  подняться в своих глазах, а значит и в глазах других людей, значит, и в глазах девушки,  тогда она сама вернется.

Морозова Анна Степановна, психолог Ханты-Мансийск