Не хочу жить

Вера 26.05.2015

Здравствуйте ! У меня нет дальше житьпо дому ни чего делать не хочу и нет аппетита. Надо устроится на работу а у меня какой та страхни чего не радует. С того не чего начинаю плакать пл несколько раз в день. У нас в городе нет психолога чтоб сходить на консультацию . Я слышала что есть антидепрессанты я хотела бы чтоб вы мне подсказали что мне лучше пропитьа то я боюсь что сарвусь и что нибудь натворю . Помогите пожалуйста .спасибо

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

Чувства, которые вы сейчас переживаете, действительно очень сложные и трудное.

Походе, что период, к котором вы сейчас находитесь, очень сложный в вашей жизни. И вам очень нужна чья-то поддержка. Антидепрессанты самостоятельно лучше не применять. Это сложные препараты, которые могут очень и очень навредить.

Если в вашем городе нет специалиста, с которым можно посоветоваться - можно найти такого через скайп. Он точно сможет поддержать вас в такой сложный период и подсказать как можно справиться.

Вы можете обратиться ко мне или к любому другому специалисту их нашей базы.

Самое важное - это не терять надежду и помнить, что самая темная ночь бывает перед рассветом.

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ