Запугивание

Инна 26.05.2015

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться разобраться в следующей ситуации.

Я иду в магазин, и не знаю что за мной идет человек который ко мне негативно относится и неоднократно угрожал мне.Спустя некоторое время я слышу его голос который говорит следующее: я слежу за ней; идет в магазин; в черной кофте;у тебя есть фотография, смелая, одна; подъезжай туда-то, такой-то магазин, надо с ней поговорить, маму потом, сейчас её.

Естественно, после неоднократных угроз я очень испугалась, но не обернулась и не подала виду.Ничего не произошло.Что это было и зачем этот человек так делает?

Спасибо, с уважением Инна.

Инна, здравствуйте!

 Это было именно запугивание, а зачем делает это этот человек, можно только предположить. Например, чтобы Вам стало не по себе, получить удовольствие от того, что портит Вам как минимум настроение. Я бы порекомендовала обратиться в полицию. Безнаказанность раззадоривает.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск