Облысение по мужскому типу

ольга 23.05.2015

Помогите не сойти с ума ,загналась по -поводу страшной проблемы облысения!Думаю об этом каждую секунду...что это?Безумие?Понимаю,что таким состоянием только усугубляю все,не могу взять себя в руки...Прошла курс терапии по рекомендации гинеколога и дерматолога...за полгода ситуация ухудшилась и как следствие моя неадекватность...

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Ольга! Ваше беспокойство не беспочвенно. Если за шесть месяцев ситуация не изменилась в лучшую сторону, значит направление терапии  выбрано неверно, либо есть сопутствующие заболевания мешающие ремиссии. Кроме перечисленных Вами специалистов, Вам следует обратиться к эндокринологу, чтобы с помощью развернутой диагностики определить фактическую причину проблемы и назначить адекватное лечение (медикаментозную терапию). Спасибо.

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна