Как поступить в данной ситуации?

Konstantin 23.05.2015

Собственно встретил не давно хорошую,приличную девушку.Нам обоим по 20лет.Какое то время мы общались в интернете,потом наше общение стало более близким,скажем так,гуляли и общались.С 1 прогулки она мне понравилась,ну и как любой другой парень я начал за ней ухаживать.Цветы,подарки(не всегда,но старался как можно чаще)

И вскоре она ответила взаимностью,в начале за ручку ходили,потом поцеловались.

И собственно ближе к делу.

Это был четверг,мы так же провели день вместе,она накидывалась с поцелуями,а на следущий день говорит-мы разные и не подходим друг другу...Я знаю,я довольно надоедлив.С тем учетом,что я работаю,у меня плотный граффик+ учеба,я могу ей выделить время,а она нет.

Когда проявляю инициативу,к примеру,подвезти с университета в дождливую погоду она говорит-нет.Она очень самостоятельная.Как говорит-не нужны ей эти поблажки,я все сама.

После тех слов "мы разные и тд" мы не виделись 2 недели,постоянно говорит что занята(но раньше могла выделить 30 минут)

Что же происходит сейчас..Пару дней я понял,что я ей все еще нравлюсь,но своей упертостью,глупостью,ее разозлил.Я не пишу ей уже 2 день,даю время соскучиться.

В общем,Я хочу добиться ее снова,не хочу быть ее другом,хочу быть кем то больше.Но здесь мне нужен небольшой совет-Как мне поступить?

Да и отступать я не собираюсь.