У меня проблемы а мужем

карина 23.05.2015

Живем 4 года двое детей. 2! года все было хорошо. Поругаемся померимся а сейчас поругаемся можем недели две не разговаривать спим не вместе.не какого внимание я не знаю что делать? Дайте какой не будь совет!

Карина, разговаривать, честно, открыто, это трудно, но только так. Можно обратиться к психологу самой и учиться этому. Почитать можно правила ассертивности и психологию ассертивности. Самое трудное в этой технике научиться безопасно и неагрессивно выражать свои чувства, а дальше отношения реально меняются.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.