Проблема с мужем

Ирина 19.05.2015

Здравствуйте! У меня проблема.Интуиция подсказывает что с мужем у нас что то не так. Ко мне он охладел,а сегодня я узнала, что он звонил какой то женщине.Конкретно я ничего не знаю,но чувствую, что он хочет с кем то познакомиться. Я старше на 10 лет и очень комплексую. Он всегда говорил, что это ерунда, а теперь я думаю, что это не так. Потерять его боюсь и жить не знаю как дальше. Я жила этот год как страус,ничего не хотела замечать и оправдывала что он устает и т.д.(не спим давно ). но больше не могу так, боюсь сорвусь и все выскажу. Что делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Ирина, здравствуйте! В любом случае, вам стоит откровенно поговорить с мужем, обсудить ваши отношения, чувства, проблемные места. Разговор этот может быть не простой, и, вполне вероятно, что удастся он не с первого раза. Тем не менее, это лучше, чем делать вид, будто ничего не происходит.

Признавая действительность такой, какой она является, у вас есть возможность что-то изменить.

Попробуйте начать разговор с мужем не с позиции упреков и обвинений, а с намерением наладить отношения, разобраться в происходящем, чтобы улучшить качество вашего союза.

Если вам будет необходима поддержка психолога - можете обращаться ко мне за помощью.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск