Ударил муж

Юлия 19.05.2015

Здравствуйте. Мне 32 года. Мы с мужем вместе 17 лет: из них 15 лет в браке. У нас четверо детей. С мужем всегда жили дружно, конечно иногда были ссоры, но не когда не поднимал руку. В организации, где я работаю, поменялся начальник. Старого сменил молодой. Муж начал ревновать, но все переводил в шутку (хотя я не подавала повода). Три дня назад, он напился и начал кричать, что именно он хотел этим сказать, мы с детьми не поняли. После криков он меня ударил по лицу, удар был такой силой, что я упала, но он ударил еще раз. Дети кричали, плакали, просили папу не трогать меня. После этого он уехал к матери, утром вернулся молча. За три дня мы не произнесли ни слова ( он не попросил прощения). Как надо поступить в такой ситуации?

Здравствуйте Юлия!

Здесь конечно видно, по вашим словам, что он виноват! и что он перешел границы! Но! Но если он себя ведет таким образом, возможно что это он чувствует себя, что вы перешли его границу! Таким образом получается некая тупиковая ситуация! И тогда, вам важно проговорить всю эту ситуацию! Со множеством неизвестных! И к тому же если учесть что вы вместе очень долгое время! Юлия, или же придите к психологу и через него проработайте всю эту конфликтную ситуацию!

С Уважением Дмитрий!