Вымогают у меня деньги

ЮЛЯ 03.04.2011

Добрый день! у меня произошла не приятная постыдная ситуация, я по пьяне посикала в подъезде и это увидела девчонка которая жила на том этаже она позвала какого то еще парня и теперь они за это вымогают у меня деньги, говорят , что вся моя школа об этом узнает, блин что делать, я так боюсь(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ СТЫД((

Юля, то, что вы сделали можете осудить и проанализировать только вы сами. Вы очень критично относитесь к этому и надеюсь, что для вас это урок. Нет людей, которые в своей жизни чего то не стыдятся и не сожалеют. Дайте и вы себе право на ошибку. Тот рекет, которым занимаются ваши приятели, не менее постыдный. То, что вы сейчас отдадите им деньги не гарантирует, что в будущем они не захотят шантажировать вас. Их угрозы прекратятся как только они почувствуют, что вы эмоционально отделились от них, т.е. ведете себя спокойно и твердо: и не испытываете страх разоблачения, и не отвечаете им агрессией. Представьте, что самое страшное может произойти, если они кому-то скажут? Как вы можете на это отреагировать? Вы сами тоже сможете рассказать об их шантаже другим. Как они будут выглядеть при этом?

Здравствуйте, Юля.

Есть такая "детская" поговорка - дарю.

"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем лопнет мочевой пузырь".

С такой поговоркой можно писать там, где застанет нужда:).

Поделитесь ею с вымогателями.

Г.Идрисов.