Ревность мужа

анна 29.04.2015

Муж постоянно ревнует и не разрешает общаться с подругами.ЕСЛИ ЗАХОДИТ ВОПРОС давай погаворим он начинает нервничать и в ответ все хорошо.

Анна, здравствуйте!

Возможно, что вам обоим хотелось бы понимать друг друга без слов, это конечно достижимо от части, при длительных отношения.  А сейчас стоит научиться общаться, независимо от страхов, которые, могут иметь отношение к проблемам в общении, скорее в прошлом неблагоприятном опыте. Согласовать понимание собственной роли, например, как главы семьи в семейных отношениях, с которым, как- будто бы не принято вести разговоры. Важно уметь рассказать друг другу о предпочтениях, в  свободном времяпрепровождении.

С уважением.

А. А. Кудряшова прием Минск,Skype,аналитический психолог.