Помогите мне разобраться в ситуации

Виктория 27.04.2015

Я встречалась с парнем, долго 6,5 лет, любовь не реальная была потом его посадили, я его стала ждать, прождала полтора года...18 должно было мне исполниться через 3 месяца, и соотвественно сразу свадьба. Звонит его мама и говорит что он там женился... не звони, не пиши, не ищи... там любовь и ребенок будет скоро... я болела жутко... потом вышла замуж, родила дочь, развелась уже, второй раз гражданским браком живу... а оказывается он женился только спустя 3 года после меня, наши родители договорились обмануть нас, что бы мы расстались.. потому что мне здесь свет без него не мил, а ему там, за меня переживает. и ему мама сказала то же самое что мне про него... я его видела на улице давно еще года 4 назад, он меня видел как то в городе но был с женой... тоже не подошел... у нас есть общая знакомая, они общаются.. короче спросила я у нее его телефон, он разрешил, она дала... и вот теперь, не было мне печали я мечусь звонить или нет, писать или нет... семьи у нас, он говорит что любит меня до сих пор, я тоже конечно его помню всегда, он был самый первый, самый любимый, я скучаю, много раз представляла нашу встречу, а что сказать не придумала, и поговорить не с кем об этом, наша общая знакомая сказала что не стоит начинать общение, мы можем порушить две семьи, а с другой стороны живем то один раз!!! советуйте мне

Здравствуйте Виктория!

Скорее всего вопрос незавершенок, попробуйте все-таки созвониться и проговорить все то, что было! Скорее всего, и вы изменились и он тоже изменился и не факт, что вы сойдетесь и порушите свои семьи, вам просто важно поговорить и рассказать о своих мыслях, чувствах, ощущениях и жизни!

С уважением Дмитрий!