Не знаю к чему стремиться

Лев 27.04.2015

Здравсвтуйте.Меня зовут Лев,и я сейчас в такой ситуации,что не знаю к чему стремиться...как это можно понять? или определить? раньше я был очень сильным шахматистом имел право выступать на чемпионате европы...но потом в 19 лет заболел сильно,и всё пошло на перекосяк,учился в универе,и сейчас запутался сильно....помогите пожалуйста,бду искренне благодарен,спасибо

 Лев, доброго времени суток! Утрата мотивации при подобном стечении обстоятельств пусть не очень часто, но встречаются. однозначного ответа на Ваш вопрос дать не могу, т.к. Вы дали слишком мало информации о себе, а писать общие фразы не хочется. По этому я предлагаю Вам, если будет желание, позвонить мне и провести консультацию по скайпу. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.