Как избавиться от этого?

малена 27.04.2015

Здравствуйте я проходила тестирования на сайте психологов и вышло что у меня Маскировочная депрессия. Можете ли вы что нибудь посоветовать чтоб избавиться от нее

Доброго времени суток Малена, настоятельно рекомендую начать с благодарности за каждый день своей жизни, за то что здорова, что мирное небо над головой, за все. Через некоторое время появится радость, а все плохое в том числе и депрессия улетучится. Вот как-то так.