Все мои мечты канули в лету

gfghjf 25.04.2015

Добрый день, знаете мне очень нужна помощь ,но я не могу не единого слова написать, затрагивающего мою проблему написать вам, так как все…. до самых знаков, оставляемых нами в соц сетях оставляют след. Они никогда не будут стерты или удалены и мне, ровна как и всем, не хочется чтобы кто то знал о моих проблемах. оо но мне так нужна помощь, ибо я более не могу это выдержать! Моя душа, мое тела, вся моя сущность страдают от ужаса, возможно, который я и сам постоянно создаю и я не могу от него избавиться… мне хочется кричать “помоги ну пожалуйста “ хоть кто то! Я пишу вам и другим от отчаяния как последние попытки, терять ведь нечего. Столько лет в стенаниях довели меня до настоящего, в котором надо мной нависает огромная тень неизбежности, обреченности, безысходности и жуткого страха, ненависти и неуверенности. Понимаете я так уже хочу жить, жить не проживать и жить счастливо, смотря вперед . Все мои мечты канули в лету, но не давно ,за долгое время(не могу выразить как тяжело было)я смог себя чуть стимулировать снова поверить в что то и вспомнить про старую мечту. Но я слишком боюсь, слишком неуверен, и верю в плохое чтобы идти к ней и демоны так крепко засели во мне, что сам я их не в силах вытурить ( за частую в часы жизни я прибываю как живой труп, но почему-то когда я пишу, пишу вам ,пишу прося о помощи я как-то приободряюсь, может потому что делаю что то чтобы победить?) мне гадко и стыдно за эти сопли, лучше хоть попробовать, постараться… и за грамматику=)

Здравствуйте!

 Вы чувствуете, что начинаете взрослеть, и, не ходите больше возвращаться к "демонам" зависимости от, например, страха и уныния. Хотите осознавать себя отдельной личностью. Ощущаете потребность расправить крылья, но по-видимому, ощущаете, и потребность в проводнике к собственным силам. Потребность в новом опыте, скорее,  готовы его получать.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,прием Минск,Skype,аналитический психолог.