Помогите советом

Анастасия 25.04.2015

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос: общаемся с молодым человеком, он мой ровесник.Обоим по 20. Он очень внимательный и воспитанный. С момента дружеской поездки на дачу он начал мне сильно нравиться. Я уверенна, что я влюбилась... На даче произошло следующее: он уделял мне внимание, носил теплый плед, носки, ухаживал. Ночью мы поднялись на крышу, укрылись пледом и разговаривали всю ночь, потом он меня обнял, и я уснула. Утром я проснулась от его нежных прикосновений, поглаживаний, было очень приятно... После он спрашивал, приятно ли мне было... Возвратившись домой, мы вернулись к разговору о поездке... Он сказал, что не может определиться, что ему нужно... Что мне делать?

  Анастасия, доброго времени суток! Если это действительно любовь, то лучше слушать своё сердце, свою душу. Для того, что бы дать какую-либо рекомендацию по Вашему вопросу, необходимо побольше узнать о Вашем друге и о Вас. Его осторожность и неопределённость может быть вызвана страхом получить отказ и/или неосознанным желанием переложить ответственность за принятие решения на Вас. Но это только малая часть возможных причин.

 Анастасия, для того что бы более детально разобраться в ваших взаимоотношениях Вы можете позвонить мне или другому специалисту и назначить время очной консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.