Как стать другой?

гульсум 20.04.2015

Не могу видеть людей из прошлого а именно однокласников они очень сильно влияют на меня до сих пор -заочно не видела их 20 лет. город мвленький жезказган .куда не приду везде их знают и мне становиться не по себе .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Возможно прошлое каким-то образом ранило вас и теперь видя одноклассников, вы невольно вспоминаете неприятные для вас моменты. Приходите на консультацию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Гульсум!

для этого необходимо минимизировать то влиятние, котрое ассоциировано у Вас с прошлыми событиями. Проработав свое прошлое, отношение к себе нынешней, повысив самооценку, Вы утратите ту негативную связь с прошлым, перестанете фиксировать свое внимание на людях из прошлого и их реакциях

все это можно сделать со специалистом очно или по Скайпу.

удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Важно разобраться, что такого неприятного было в вашей совместной жизни в годы учения и с чем Вы не хотите встречаться.

Могу предложить очную работу или по скайпу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы