Не могу понять причину расставания

Марина 28.03.2011

Мне 19 лет, я встречалась с парнем 2 месяца. Виделись мы не часто 1 день в неделю т.к. живём в разных концах города, но постоянно общались по телефону. Нам было очень хорошо вместе и я видела его искреннее отношение ко мне. Он был серьезно настроен и мы уже искали квартиру чтобы жить вместе. Но потом он вдруг стал реже звонить объясняя это тем что нет денег на счету, и я стала звонить ему сама. В течении недели я начала понимать что что-то не так, а он говорил что всё хорошо, и скоро мы уже будем вместе. А после 4 дней молчания ( был выключен тел. у него) он написал что в нижневартовске в командировке, что у него сейчас много проблем, у нас ничего не получается и мне лучше найти др. парня. После этого у меня была жуткая истерика. Это первый человек которому я полностью доверяла. До сих пор не могу придти в себя. Прошло всего 2 недели и я сейчас с другим парнем. Но мне тяжело, и пусто на душе. Не понимаю что могло произойти и почему он так поступил...Наверное причина во мне???!!

           Марина, здравствуйте.

Простая арифметика: 2 мес+8 нед.Х 1встречу= 8 встреч: какие-то Ваши фантазии о нем не оправдались, "человек которому я полностью доверяла" - ведь он фактически незнакомец.

Дальше: "Прошло всего 2 недели и я сейчас с другим парнем". Отчего жуткая истерика-то была? Вы быстро утешились.....или отомстили?

"Но мне тяжело, и пусто на душе" - естественно.  Нужно правильно проживать расставание, поэтапно, осмысливать, оставляя для этого процесса определенное время. Для чего? Чтобы снова на те же грабли не наступать.

Приходите, посмотрим Ваши стратегии отношений с противоположным полом. Думаю, узнаете о себе много интересного. Выбор всегда есть - истерики от расставаний или учиться грамотно строить отношения (а уже пора).

С уважением. Н.А.