Парень говорит: не привыкай

Алена 01.04.2015

Общаемся с парнем,переписываемся,гуляем,разница возроста в четыре года,я начинаю к нему привыкать,и чуствовать большее чем просто друзя..задала вопрос как ты думаешь у нас чтот-то получиться,чем больше друзья он ответил да...и в тоже время говорит то что непривыкай комне..что мне делать я непонимаю...

Не привыкай! Пусть он привыкает.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Алёна, этот вопрос надо задать парню: "Как получиться что-то большое,если не привыкать?" И пусть он ответит.Но у меня есть мнение, что он сам для себя не опредеил Ваше место в своих интересах.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза