Парень говорит не люблю

Софья 28.09.2012

Я со своим парнем встречаюсь год. До этого мы дружили гдето год с небольшим. С самого начала было понято, что отношения будут не простые т.к мы оба творческие личности и оба со странностями. Весной он уходил от меня, но потом вернулся через недели две, и всё эти две недели я видела его, он звал меня гулять, но также он гулял с другой девушкой. После этого я его простила. ПРошло пол года, и он опять начал общатся с этой девушкой,, но как оказалось эта девушка была ему ненужна тогда и ненужна сейчас, но своей ревностью я довела его. Он уехал в командировку и оттуда написал мне, что больше меня не любит и не хочет себе внушать что любит. Мы почти жили вместе. Договорились о встрече, но он нехочет со мной разговаривать даже, говорит что я его проблема! Что мне делать! До того как он уехал у нас всё было хорошо! Я реву целыми днями, не хочу его терять, но также понимаю, что и держать против его воли я несмогу. У меня вообще было ощущение, что он меня проверить решил, и через некоторое время вернётся ко мне, но я сама не знаю чего хочу..

Скоробогатова Анна Анатольевна

Приветствую вас, Софья!

Каждый человек волен выбирать партнера по своим вкусам и ощущениям. Таое право есть у мужчин, такое же право есть у женщин. Действительно, насильно мил не будешь, как бы горько это не звучало для вас. И расставание, которое произошло, нужно пережить. В нашем мире все дается "напрокат": любимые, друзья, работа...Рано или поздно наступает время окончание срока "проката". Грусно, печально, но это так. Частично, вы уже подготовились "как себя чувствовать, когда тебя бросают", когда он уходил от вас. Вспомните, что помогло вам не сломаться, а наоборот преодолеть боль  и жить дальше  , когда  как вы пишите "Весной он уходил от меня"? Возможно, ответы у вас уже есть и они в вашем собственном опыте.

С уважением Анна.