Моя жизнь слишком скучная

Али 30.03.2015

У меня жизень скучная, я хочу жизниные ситуац.

Говорят же: все хватит быть в кругу лени спокойствие, надо выходить из круга в жизненные ситуаци

Мои родители не разрешают мне изучать мир.

Что мне делать?

Моя жизень слишком скучная.

Друзей тоже мало

Помогите Пожалуйста!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Али! Вы не написали сколько вам лет. Если вы взрослый парень, то нужно решать самому что делать, а что нет. Иначе проживете всю жизнь возле родителей и будете винить их во всех грехах.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, али!

Приходите на прием. Будем разбираться с вашей ситуацией и искать выход.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Али!

Очень хочется Вам помочь, но в данном формате, при отсутствии необходимой информации о Вас, о Вашем возрасте, это сделать невозможно.

Не бойтесь проявлять свое "Я", учитесь находить общий язык с родителями, найдите то, что будет для Вас приятным и займитесь этим делом, подберите себе увлечение, дело, которое будет приносить удовольствие, расширяйте круг общения.

Удачи Вам в начинаниях!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы