Что делать, если хочу обратно к парню?

Валерия 30.03.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет. Уже 2,5 года встречаюсь с парнем. из них 3 месяца жила. Но потом мы с ним поругались, и я

уехала обратно к маме. сейчас хочу сойтись с ним обратно, но не знаю как сказать это маме. Помогите пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия, о том

Валерия

как сказать

 читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разговаривать с близкими.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

А причем здесь мама? Вы же с ней пари не заключали, вернетесь или нет? Как может быть стыдно за собственное решение? В жизни людей бывают конфликты и расставания, даже если их не было в истории Вашей семьи. А то, что Вы можете делать ошибки и признавать их - так это Ваша заслуга, а не недостаток.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск