Запутался в отношениях

Вячеслав 30.03.2015

Здравствуйте. Мы с моей девушкой вместе полтора года. Не давно мы с ней расстались из-за того что она устала от истерик и скандалов и нам пошло на пользу. Так скажем отдыхали друг от друга 6 недель ,но позже мы договорились встретится с ней и выпели по бутылочки пива и у нас снова все началось ,она говорила что любит меня. Но она никому не может и не хочет говорить что мы вместе и естественно мне это не нравится и мы с ней поссорились и даже расстались ,но я взял все в свои руки и мы сейчас на данный момент вместе. Но я не могу понять ,почему она говорила что любит ,а на след.день когда я ей высказался что мне не нравится врать всем,и то что это ложь до добра не доведет ,и я задал ей вопрос "Любишь ли ты меня? Кто я для тебя?" И она ответила что не знает и так на все вопросы ,на эти 2. За один день все изменилось ,точней за несколько часов. Когда мы вместе все хорошо ,мы оба счастливы при этом ,целуемся и все как положено и нам это нравится ,дак в чем проблема этих ее "не знаю". И еще она заявила что не знает хочет ли она быть со мной или же быть свободной. Хотя у нее полная свобода ,я ей ничего не запрещаю ,вообще ничего. Если честно я сам уже в этом запутался и просто уже не знаю что делать. Может еще меньше внимания ей уделять? Хотя если честно мы видимся раза 3-4 на неделе ,может это и много ,но все же.

Заварухина Екатерина Владимировна

Вячеслав, здравствуйте.

Вы не указали свой возраст, и тем не менее.

Вячеслав

она устала от истерик и скандалов и нам пошло на пользу.

не понятно, кто устраивал истерики и скандалы. По какой причине, кто был инициатором, кто был заканчивающим.

Вячеслав

мы договорились встретится с ней и выпели по бутылочки пива

Если без бутылочки пива, то, было бы

Вячеслав

говорила что любит меня.

??

Вячеслав

на след.день

Вячеслав

я задал ей вопрос "Любишь ли ты меня? Кто я для тебя?"

Вячеслав

За один день все изменилось ,точней за несколько часов.

Изменилось, потому что прошло действие бутылочки пива, как Вы думаете, Вячеслав?

Вячеслав

я ей ничего не запрещаю

А хотелось бы?

Данные вопросы предполагают ответы самому себе или для работы с психологом.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь