Парень запутался в отношениях

наталья 26.03.2011

Я встречаюсь с парнем 4года,но полгода мы живем друг от друга отдельно,и отношения у нас были натянутые.а в даный момент,он вообще сказал что ему надо разобраться в себе и в том что он хочет.договорились общаться как друзья.но,я всеравно настояла на разговоре и он ответил что ему надоели ссоры и что он не хочет быть вместе,но я точно знаю что он это сказал на зло.как мне быть,я сама по профессии психолог,но сама себе помочь не могу.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Наталья!

Может быть, стоит парню дать время подумать, тем более, что он Вас об этом просит.

А Вы тем временем, тоже подумайте о себе.

Если вы часто ссоритесь- возможно, парень действительно от этого устал? Проанализируйте свой вклад в Ваши ссоры.  Как Вы со своей стороны можете изменить ситуацию?

Успехов Вам и счастья!

 С уважением, Татьяна Башмакова.