Половая принадлежность

Рома 26.03.2015

Мне 16 лет, и меня уже два года мучает мысль о смене пола. Мой оригинальный пол мужской, но я очень хочу стать женщиной. Что мне делать и как сказать об этом родителям?

Роман,

для начала походите к психологу в Алматы: перемена пола - очень серьезный шаг. Многие после подобной операции сожалеют о содеянном, но к сожалению, ничего не изменишь. Специалист поможет вам либо утвердиться, либо отказаться от этой мысли. Если все же вы будете и дальше намерены изменить себя, то психолог поможет и вам и родителям.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы