Я постоянно плачу

Ксения 26.03.2015

КОГДА НА МЕНЯ КРИЧАТ Я СРАЗУ БРОСАЮСЬ В СЛЕЗЫ И НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! я плачу даже тогда когда со мной хотят спокойно поговорить.

пытаюсь себя сдерживать, но не получается абсолютно! Как с этим справится? Начинаю плакать даже тогда, когда со мной разговаривают психологи. Мне 16 лет. 4 года назад потеряла маму,но плакать я начала еще раньше....

Здравствуйте.

Вам стоит обратиться за помощью к психологу. Только на очной встрече, при выяснении всех обстоятельств вашей жизни, можно дать вам какие-то рекомендации. К сожалению, в формате вопрос-ответ помочь вам не представляется возможным

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону