Как вернуть былые чувства парня?

Виола 26.03.2015

Здравствуйте. Меня зовут Виола. Мне 20 лет. моим молодым человеком встечались год, потом мы расстались по моей вине из за того что я сильно контролировала его, постоянно звонила, везде с ним была т.е. не давала свободного времени. А если что то не так заводила скандалы. вот ему и не понравилось это. На данный момент мы уже около года "просто друзья" мало конечно что изменилось с того момента как мы расстались. Всё те и прогулки, подарки, кино, но я перестала его так сильно контролить. Хватает теперь просто спросить куда и с кем. Он бывает отнекивается словами "я не должен перед тобой отчитываться, мы просто с тобой друзья". Я отношусь к этому спокойно, но одно но есть всегда. хочу возобновить отношения с ним. Я его безумно люблю. Он мне тоже говорил что любит меня но говорил тогда когда мы были вместе. Щас же его слова звучат как "у меня нет чувств". Я заводила тему про возобновение отношений он говорит что встречаться без чувств он не хочет. Но почему тогда он продолжает со мной так же тепло и весело "дружить". Как мне вернуть былые его чувства? И в впредь я поняла что мужчине всегда нужно своё личное время от нас девушек.(

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виола.

Думаю, вы можете уйти от него, только тогда и вернёте былые чувства.

удачи и всего вам наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Виола.

Виола

И в впредь я поняла что мужчине всегда нужно своё личное время от нас девушек.(

Это здорово, что Вы это поняли. Это большая ценность для качественных отношений между мужчиной и женщиной. Я рада за Вас )

Виола

Как мне вернуть былые его чувства?

Согласна с коллегой - уйдите из отношений который сейчас Вас не устраивают.  И посмотрите что будет. Если чувства у него вернуться - Главное,  потом не меняйтесь ролями. Что Вы к нему "по дружески" а он за Вами как за девушкой "бегает" - это чревато долгой игрой в "кошки-мышки". Договаривайтесь об отношениях на берегу.

Всего наилучшего, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу