Муж ушел

Ера 26.03.2015

Здравствуйте! Мы с мужем в браке всего месяц. На днях выяснилось что у него на работе любовница и ко мне все перегорело. На любой мой вопрос ответ ни знаю. Он ни знает чем она лучше меня, ни знает зачем женился на мне. Говорит что все ему хватает. А на вопрос что лучше там опять ответ ни знаю. Все в шоке от этой его выходки и я и его родители. У него как пелена перед глазами. Ни пишу и ни звоню ему уже третий день и он молчит. Что делать и как к этому относится ни знаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ера.

Совет: заведите любовника и наслаждайтесь жизнью.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype