Как разобраться в парне?

Ирина 25.03.2015

Здравствуйте! Я живу с парнем год. И он заставляет меня работать, я учусь на очном отделении. Но он сам не работает уже пол года, и говорит, что если я не найду работу, то он меня выгонит

Добрый день! Серьезно задумайтесь - не обманывалиссь ли Вы в этом человеке. Даже если Вам придется пойти на его условия, сможете ли Вы построить с ним потом доверительные отношения? Вы-то под него подстроится, а будет ли он подстраиваться под Вас, когда это Вам будет необходимо ещё больше чем сейчас?

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров