Боюсь онкологии

Валентина 24.03.2015

Добрый день, страшенная депрессия и страх,которые появились после того, как меня полгода лечили от горечи во рту, симптомы на начальном этапе были неприятный вкус во рту и редкое подташнивание,после лечения через месяц появилась горечь во рту. Анализ крови общий развернутый - спокойный,биохимия - в норме,фиброскопия - согласно возрасту,узи - без каких то паталогий,но неуверенность врача в постановке диагноза породила во мне этот страх,я за полгода похудела на 10 кг,все время сидела на диете и постоянно плакала,вообщем результат депрессия и фобия болезни. Пытаюсь взять себя в руки,занялась йогой,пытаюсь отвлекаться делами на работе и дома,но иногда накатывает такой страх. Подскажите пути как выйти из этого состояния,я все время пытаюсь где то обследоваться и все время чтото ищу. Спасибо.Валентина 56 лет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую вам пройти курс психотерапии.

Почитайте так же -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype